воскресенье, 20 октября 2013 г.

Повышаем успеваемость.ЗВУКОТЕРАПИЯ.


ЗВУК – это энергия! Человек не только слышит звук, но и воспринимает его всеми своими органами. В зависимости от частоты звуковых колебаний, уровня громкости, ритма, гармонии, нотного состава, звук может воздействовать на человека положительно или отрицательно. Правильно подобранные звуковые колебания способны активизировать возможности человеческого организма, помочь гармоничному взаимодействию внутренних органов. С помощью звука физиологические функции, такие как пульс, сердечный ритм, дыхание, пищеварение, могут быть более скоординированными, а соответствующие органы могут лучше работать. Особое влияние оказывает звук на психическое и эмоциональное состояние человека. Звук может успокоить или, наоборот, возбудить. Все это подтверждено научными исследованиями, которые проводятся в разных странах, в том числе и в России. Это подтверждает и многовековая история использования звука в лечении и оздоровлении. У каждого народа формировалась собственная звуковая культура. Вершиной этого процесса является музыка,которая есть гармония звуков.


Человечеством накоплен огромный опыт лечения и профилактики с помощью звука. Сегодня уже ни у кого не осталось сомнений в том, что звук может творить чудеса. В проекте "ВИНТ - Инвест" разработаны и записаны особые музыкальные программы, каждая из которых имеет свою оздоровительную или корректирующую функцию. Это не просто музыка. В звуковое полотно встроен специально организованный «БЕЛЫЙ ШУМ» СОБШ, который несколько лет разрабатывался Российскими учеными в лабораторных условиях. Сам по себе «БЕЛЫЙ ШУМ» явление известное науке, но алгоритм, по которому он изменяется и подается для воспроизведения, является для каждого комплекса (КМ) уникальным.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Во́льфганг Амаде́й Мо́царт, полное имя Иога́нн Хризосто́м Во́льфганг Теофи́л Мо́царт (нем. Joannes Chrysostomus Wolfgang Theophilus Mozart [ˈvɔlfɡaŋ amaˈdeus ˈmoːtsaʁt] (инф.); 27 января 1756, Зальцбург — 5 декабря 1791, Вена) — австрийский композитор, капельмейстер, пианист, скрипач, клавесинист, органист. По свидетельству современников, обладал феноменальным музыкальным слухом, памятью и способностью к импровизации. Моцарт широко признан одним из величайших композиторов: его уникальность состоит в том, что он работал во всех музыкальных формах своего времени и во всех достиг наивысшего успеха[1]. Наряду с Гайдном и Бетховеном, принадлежит к наиболее значительным представителям Венской классической школы[1].
 
 
 
 
Музыка В.А. МОЦАРТА ДЛЯ ДЕТЕЙ- великая и доступная, классическая и понятная
ЗВУКОТЕРАПИЯ.
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! ОЗДОРАВЛИВАЙТЕ СЕБЯ и СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
 
 
 
 
 
 
 
 
Российские специалисты совместно с немецкими учеными разработали звукотерапию, где разработанные программы оказывают самое различное положительное воздействие. Прослушивание МЗ нормализует иммунитет, помогает людям у которых аллергия, снимает стресс. МЗ помогает улучшить мышление, стимулировать интеллектуальное развитие.
 О ОГРОМНЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭФФЕКТАХ музыкотерапии, звукотерапии, словотерапии,
лечения пением ,слушанием звуков природы МОЖНО не только ПРОЧИТАТЬ,НО и ВЗЯТЬ на ВООРУЖЕНИЕ эти МЕТОДИКИ,пройдя по ССЫЛКЕ.
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий