четверг, 19 декабря 2013 г.

КАК ВСТРЕЧАТЬ Новый ГОД-год ЛОШАДИ?

Наступающему 2014 году покровительствует Синяя деревянная лошадь. Что это значит и чем это нам «грозит»? Лошадь – своенравное, гордое животное. Так и наступающий год будет неоднозначным: пожалуй, довольно непростым, но уж точно не скучным. Карьерные взлеты, невероятные повороты судьбы, удивительные возможности – всего этого в новом году будет более чем достаточно.
 
Но он потребует сосредоточенности и труда на совесть: работяга лошадь не благоволит к бездельникам. Полностью лошадь вступит в свои права спустя месяц после начала нового года - 31 января 2014, и продлится её покровительство до 18 февраля 2015 года.
Поскольку знаком Зодиака, сопутствующим этому году, является Лев, то год будет богат на события, перемены, неожиданности, яркие события и неординарных личностей. Самое главное – быть полностью открытым миру и готовым в любой момент схватить удачу за хвост. Потому как судьбоносных шансов в грядущем году будет немало.

Как встретить новый год 2014? Ответ - в характере Лошади

Лошадь очень любит многолюдье и общение, поэтому встречать Новый год 2014 нужно обязательно большой, шумной и весёлой компанией. Хорошо будет уделить часть дня какому-нибудь общественному мероприятию: выставке, концерту или походу в клуб.

подробнее ЗДЕСЬ

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!
 





Read more: http://www.milosskaya.ru/astrologiya/267-2014-god-god-siney-loshadi-kak-vstretit-etot-novyy-god.html#ixzz2nwGDqXzh

Комментариев нет:

Отправить комментарий