среда, 19 февраля 2014 г.

C 3.03 по 7.03 в НАШЕЙ ШКОЛЕ- неделя "высокой ШКОЛЬНОЙ моды"- ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ одежды ДЛЯ ВСЕХ!!!

 

Дресс - код-  (англ. dress-code — кодекс одежды) — форма одежды, требуемая при посещении определённых мероприятий, организаций, заведений. Термин «дресс- код» используется для обозначения регламента в одежде, который показывает принадлежность человека к определённой профессиональной группе.

Что такое официально-деловой стиль в одежде?

Деловой стиль – одежда для работы и важных встреч. О чем говорит деловой костюм? Деловые костюмы свидетельствуют о том, что человек серьезно относится к своим профессиональным обязанностям. Только деловой стиль обеспечивает необходимый настрой, создает рабочую атмосферу.

Школа – наша работа! Официально-деловой стиль для учеников и учителей.
Школьный "дресс - код" Не секрет, что аккуратно одетый ученик - это первый путь к успеху в школе.
Что бы там ни говорили о свободе самовыражения и фантазии, а максимально универсальная школьная форма воспитывает с юного возраста привычку к порядку и такту и дисциплинирует молодой необузданный нрав. В последнее время все больше школ стараются привить своим ученикам определенный гардероб во благо их эстетического воспитания.
Вот основные правила внешнего вида учащихся в школе: чистая обувь, отглаженная одежда, красивая прическа и белая рубашка. Последуем этим советам!

С 3 по 7 марта в школе все ребята вместе с их классными руководителями должны соответствовать такому стилю одежды: белая блузка, сарафан или юбка; белая рубашка, жилет или костюм. Надеемся, что и дальше нашим школьникам захочется выглядеть также нарядно и красиво каждый день.

подробнее


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий